Информация конкурсной комиссии

12.02.2018

В конкурсную комиссию в установленные сроки поступили документы 9 кандидатов. На конкурс по отбору кандидатур на должность главы Туапсинского городского поселения выдвинулись: Маркович Игорь Игоревич (1977 г.р.), Чолокьян Артур Александрович (1963 г.р., член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Ковалев Сергей Борисович (1958 г.р.), Ильиных Николай Викторович (1978 г.р., член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Руссу Алексей Трофимович (1969 г.р.), Зверев Владимир Константинович (1957 г.р.), Ковалева Оксана Викторовна (1963 г.р.), Грибов Вадим Евгеньевич (1983 г.р.), Ильин Евгений Васильевич (1984 г.р.)

На данном заседании комиссия дала оценку полноты, своевременности и достоверности, предоставленных участниками конкурса документов, вынесла решение о соответствии участников конкурса требованиям, установленным Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом Туапсинского городского поселения Туапсинского района, Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Туапсинского городского поселения Туапсинского района.

Комиссия приняла решение о признании первого этапа конкурса состоявшимся и утвердила перечень участников конкурса, допущенных ко второму этапу конкурса.