Руководителем ТОС № 67 избрана Валентина Бессарабова 06.08.2018

Руководителем ТОС № 67 избрана Валентина Бессарабова

У ТОСа №67 города Туапсе (в него входят улицы Ключевая и Лазурная) - новый председатель. Актив органа территориального общественного самоуправления №67 накануне провел собрание, на котором единогласно новым руководителем была избрана Валентина Григорьевна Бессарабова. Администрация города Туапсе ее кандидатуру тоже поддержала.

Вдова прежнего руководителя этого ТОСа, Валентина Григорьевна хорошо знакома с проблемами жителей, имеет опыт общественной работы. Как отметила избранный председатель, для нее это - прежде всего, доверие со стороны соседей по улицам и местной власти.

Совет ТОС № 67 активно участвует в жизни своих улиц, взаимодействуют с органами местного самоуправления. В числе сегодняшних насущных вопросов жители отмечают нестабильное напряжение электричества в домах и потребность в ремонте отдельных участков дорог. Совместно с городскими властями, ведётся планомерная работа по решению этих проблем.