Летние программы для детей

20.08.2018

В городских парках и скверах продолжаются развлекательные мероприятия для детей. Учреждения культуры приглашают на концертные программы, конкурсы и викторины.

Так, 21 августа в 17.00 в парке Победы по ул. Сочинской, 48 состоится концертная программа для детей «Флаг России – история страны», посвященная Дню флага РФ.

23 августа в 18.00 юных туапсинцев приглашают в детский сквер по ул. Ленина принять участие в спортивно-игровой программе «Детство – веселая пора».

24 августа в 16.00 на морской набережной (в районе аттракционов) начнется творческая игровая программа «Выше радуги».

В преддверии Дня российского кино, в рамках краевой киноакции «Наше кино» всю эту неделю в малом зале центра кино и досуга «Россия» (ул. К. Маркса, 17) пройдут бесплатные показы фильмов для детей.

21 августа в 11.00. – «Моя жизнь», 6+

22 августа в 11.00. – «Джим Пуговка и машинист Лукас», 6+

24 августа в 11.00. – «Банда котиков», 6+

24 августа в 20.30. на открытой площадке центра кино и досуга «Россия» состоится бесплатный показ фильма «Три богатыря и Морской царь».