С Днем Государственного флага Российской Федерации! 22.08.2018

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22 августа мы отмечаем важный и значимый праздник — День государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг – это символ независимой и сильной России. Он олицетворяет великое прошлое нашей страны, ее суверенное настоящее и устремленность в будущее. В нем отражена славная многовековая история России, наполненная мужеством и героизмом во времена тяжелых испытаний и великих свершений.

Держа в руках флаг, наши деды шли в бой и побеждали. Под флагом России наши спортсмены занимают высшие ступени пьедесталов самых престижных состязаний! Флаг – это символ гордости за нашу могучую и сильную державу!

Уважаемые туапсинцы! В этот значимый день желаем вам мира и благополучия, новых свершений и счастья. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

Владимир Зверев, глава города Туапсе
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе