На пороге – школьная пора! Мероприятия для детей на следующую неделю

23.08.2018

Проводить уходящее Лето-2018 развлечениями и конкурсами предлагают туапсинской детворе учреждения культуры города.

28 августа в 17.00 детей и подростков приглашают в Парк Победы (ул. Сочинская, 48) на игровую программу «Быстрее! Выше! Сильнее!».

В это же время - 28 августа в 17:00 - в Детском сквере по ул. Солнечная, 22 пройдет литературная игра-викторина «На пороге – школьная пора».

30 августа в 18:00 детский сквер по ул. Ленина соберет ребят вместе на развлекательную программу «Ура, скоро в школу».

31 августа в 10 часов 30 минут в Городском парке культуры и отдыха состоится игровая познавательная программа «Завтра будет осень».

1 сентября с 10:00 до 18:00 в Музее обороны Туапсе (ул. К. Маркса, 4/2) - День открытых дверей для первоклассников. Также здесь пройдут бесплатные экскурсии для многодетных семей.