С Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

31.08.2018

Уважаемые нефтяники, работники предприятий туапсинского нефтекомплекса, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника нефтяной и газовой промышленности! В этом году он совпал с 90-летием ООО «РН – Морской терминал Туапсе», предприятия, история которого неразрывно связана с историей Туапсе. И нефтебаза, и нефтезавод для нас являются не просто градообразующими предприятиями, - это рабочие места для туапсинцев, это прекрасные трудовые династии, это большая поддержка городу и району, это целый пласт городской инфраструктуры, культуры и спорта.

Мы желаем всем нефтяникам и их семьям, ветеранам предприятия крепкого здоровья, счастья и благополучия, процветания и развития предприятиям на благо нашего города, района, Кубани и России!

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе