Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников. Владимир Зверев поздравил с началом нового учебного года будущих железнодорожников.
01.09.2018
1 сентября глава города Туапсе Владимир Зверев побывал в гостях у студентов и преподавателей филиала Ростовского Университета Путей Сообщения и поздравил университетскую семью с началом нового учебного года. Сегодня в филиале университета в Туапсе, как и во всех образовательных учреждениях, прошло торжество, посвященное Дню знаний.

В этом году здесь 226 первокурсников-студентов очной и заочной форм обучения. Это будущие специалисты предприятий транспорта: инженеры, экономисты, строители, работники железной дороги.

Обращаясь к студентам, Владимир Зверев отметил, что ребята выбрали нужные городу специальности, пожелал им идти дальше по жизни уверенно и ставить перед собой самые высокие цели.