Бригады филиала АО "НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ"ТУАПСЕЭЛЕКТРОСЕТЬ" обеспечивают бесперебойную работу избирательных участков.

09.09.2018

Сегодня в Туапсинском районе проходят выборы депутатов Совета муниципального образования седьмого созыва, а в Шаумянском, Шепсинском и Вельяминовском поселениях выбирают глав местных администраций. На территории города Туапсе расположено 30 избирательных участков, которые открылись в 8 часов утра и будут работать до 20.00.

Бесперебойную работу избирательных участков обеспечивают, в том числе, и дежурные бригады филиала АО "НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ""ТУАПСЕЭЛЕКТРОСЕТЬ". Сегодня утром они оперативно ликвидировали кратковременный сбой на сетях электроснабжения в микрорайоне "Кадош". Участок линии электропередачи оказался поврежден упавшим в результате непогоды деревом. Вышла из строя РП-8.
Были оперативно выполнены работы по переключению и локализации поврежденного участка. В течение нескольких минут подача электричества потребителям была возобновлена.

Специалисты филиала АО "НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ""ТУАПСЕЭЛЕКТРОСЕТЬ" дежурят сегодня на избирательных участках, руководитель подразделения Владимир Папуков дежурит непосредственно около ТИК "Туапсинская городская".