Общение активов ТОС города Туапсе

10.09.2018

Активисты органов территориального общественного самоуправления №28 и №30 микрорайона Грознефть города Туапсе совершили совместную поездку в Горячий Ключ. Провести свободное от основной работы время они решили таким образом – не только за обменом опытом и обсуждением насущных дел, но и за общением, интересными экскурсиями и новыми впечатлениями.

- Основным пунктом нашей экскурсии, - рассказывает Светлана Леонова, председатель ТОС №30, - стало Дантово ущелье, великолепный природный памятник. Но, конечно, до него мы прошли по территории санатория «Предгорье Кавказа», увидели много памятников и оригинальных арт-объектов, отведали минеральной воды из скважин, полюбовались красотами Дантова ущелья, скалы «Петушок», реки Псекупс и сфотографировались на память. В поездку мы брали с собой детей. И им, и нам – взрослым, очень понравилось наше небольшое путешествие. Мы договорились с коллегами из ТОС продолжить такие экскурсии, хотим посетить в Горячем Ключе уникальные пещеры: Богатырскую, Звонкую и другие. Во время поездки мы еще и о многом поговорили с активом соседнего ТОС, наметили планы по реализации дел в микрорайоне.