Зарядка на городском пляже

Зарядка на городском пляже Зарядка на городском пляже
03.08.2015
31 июля 2015 года активисты МБУ «ТГМЦ» совместно с клубом Современного танца провели зарядку на городском пляже для жителей и гостей города, в рамках молодежного профилактического мероприятия «Здоровый ритм».

Руководитель клуба Современного танца показывал упражнения, а ребята повторяли за ней. Зарядка началась с наклонов головы, потом участники акции сделали вертикальные и горизонтальные махи руками, далее вращения в локтевых суставах, наклоны и повороты корпуса. Так же ребята размяли ноги, приседали и прыгали. Очень отрадно, что к активистам из Туапсе присоединилась и молодежь из других городов, которая отдыхала в нашем городе.

Этим мероприятием ребята хотели привлечь внимание молодежи к занятию спортом, и дать понять, что утренняя зарядка - это хороший способ взбодриться, а так же отличная профилактика сердечнососудистых заболеваний.