Поздравление с 81-ой годовщиной со дня образования Краснодарского края

13.09.2018

Уважаемые жители города Туапсе! Примите слова поздравлений с Днем образования нашего любимого, щедрого, гостеприимного и радушного Краснодарского края!

История нашего региона богата яркими событиями, в ней - становление, разрушения и голод, возрождение и расцвет. Сегодня Краснодарский край, наша любимая Кубань – это житница, здравница и жемчужина России.

День рождения края - это повод для гордости и благодарности тем, кто посвятил свою жизнь его развитию. Низкий поклон ветеранам! 75 лет назад вы освобождали Кубань от немецко-фашистских захватчиков, а после в тяжелейших условиях восстанавливали города, села и станицы.

Сегодня наш дружный многонациональный край уверенно смотрит в будущее, и в этом есть заслуга каждого жителя.
Желаем родному краю процветания, а жителям — крепкого здоровья и благополучия. Пусть в семьях царят гармония, взаимопонимание и счастье!

Владимир Зверев, глава города Туапсе
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе