В Туапсе прошел субботник

В Туапсе прошел субботник В Туапсе прошел субботник В Туапсе прошел субботник В Туапсе прошел субботник В Туапсе прошел субботник В Туапсе прошел субботник
16.09.2018

Туапсинцы присоединились к экологическим акциям «Зеленая Россия» и «Генеральная уборка страны», приуроченным к 15 сентября – Всемирному Дню чистоты. Жители города и района вышли на улицы, в парки, на пляжи и другие территории, чтобы общими усилиями сделать их чище.

Волонтеры Туапсинского городского молодежного центра потрудились на центральном пляже города. Отметим, что примеру ребят последовала отдыхающая на пляже гостья из Красноярска. Она тоже взяла мешок для мусора и присоединилась к санитарному десанту.

Работники коммунальных предприятий провели уборку на территории, прилегающей к котельной по ул. Володарского. Сотрудники Музея им. Н.Г.Полетаева – на склонах Горки Героев. Коллективы муниципальных и государственных учреждений вышли на ликвидацию стихийных свалок на территории микрорайона Кадош. Одна из них оказалась настолько большой, что понадобилась дорожная техника.

Город Туапсе, как и весь Туапсинский район, традиционно принимает активное участие во Всероссийских экологических акциях.