Всемирный день подтягиваний в Туапсе

21.09.2018

22 сентября с 15:00 до 19:00 на центральной площади города пройдет спортивная социальная акция «Всемирный день подтягиваний».

Организаторы акции в Туапсе – «Центр развития молодежной культуры и спорта» при поддержке администрации города - призывают всех желающих принять в ней участие - подтянуться за страну, установить свой личный рекорд и внести вклад в общий результат!

Ограничений по возрасту, полу или уровню спортивной подготовки нет.

Дополнительная информация по телефону: 8-918-947-17-63.
Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/62H2ZY4lfpZA5mpD3.

В этом году Всемирный день подтягиваний отметят в 23 странах. Присоединится к ним и Россия. Спортивные акции запланированы во многих городах России: Москве, Самаре, Курске, Чебоксарах, Волжском и других. Пройдет она и в столице Туапсинского района.

Движение World pull-up day развивается с 2011 года.