Субсидии для малого и среднего бизнеса

21.09.2018
Объявлен конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат.

Конкурс проводится в соответствии с подпрограммой «Муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие города Туапсе».

Предприниматели могут возместить

·         часть затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным на приобретение оборудования. Максимальная сумма субсидии - 60 000 рублей;

·         часть затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга). Максимальная сумма субсидии - 65 000 рублей.

К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели. Им необходимо соответствовать условиям Конкурса и подготовить необходимую документацию.

С полным текстом официального извещения можно ознакомиться в газете «Туапсинские вести» - №37 (18331). Срок приема заявок - в течение 30 дней с момента официального опубликования извещения о проведении Конкурса.

С условиями, порядком предоставления бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства, конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте администрации города Туапсе www.admtuapse.ru в разделе «Деятельность администрации», «Экономика», вкладка «Социально-экономическое развитие» или в отделе экономики администрации города Туапсе. Телефон для справок: 8(86167) 2-43-64; 2-11-13.