27 сентября - День работника дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов, ветераны дошкольной сферы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дошкольного образования!

Детство - это счастливое и радостное время знакомства с миром, период первых открытий, это этап, с которого начинается жизнь. Быть воспитателем, помогать самым юным ребятам – это высокое признание, доверие и ответственность. Вы дарите воспитанникам тепло своих сердец, развиваете их способности, закладываете основу личности. От вашей мудрости, внимания и заботы о детях зависит наше будущее.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Примите искренние слова благодарности за ваш труд, любовь к профессии, заботу о благополучии детей! Желаем крепкого здоровья, счастья, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Владимир Зверев, глава города Туапсе
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе