РЕМОНТ ВИАДУКА 28.09.2018

РЕМОНТ ВИАДУКА

На участке трассы А-147 в Туапсе продолжаются ремонтные работы. 1 октября начнется их очередной этап – ремонт дорожного полотна на виадуке. В связи с этим выезд на виадук из центра города по направлению в микрорайон «Грознефть» будет закрыт ориентировочно до 15 ноября 2018 года.

Дорожники запланировали заменить асфальт на проезжей части, тротуары и ограждения. Под виадуком сейчас ведется ремонт балок моста.

На время реконструкции для выезда из Туапсе в сторону Сочи водителям рекондуют выезжать на трассу с улицы Бондаренко.

Что касается городского общественного транспорта, администрацией Туапсе утверждена следующая схема организации движения, следующего по направлению в микрорайон «Грознефть»: выезд на дорогу А-147 со стороны ул. Уральская с дальнейшим следованием в направлении улицы Кириченко – съезд на ул. Кириченко – ул. Кириченко – ул. Бондаренко – федеральная дорога А-147.