Почетная грамота Законодательного Собрания Краснодарского края 05.10.2018

Почетная грамота Законодательного Собрания Краснодарского края

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие местного самоуправления, а также активную общественно-политическую деятельность депутат Совета города Туапсе Геннадий Дергачев удостоен Почетной грамоты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Почетную грамоту ЗСК, а также приветственный адрес главы Туапсинского района Анатолия Русина, Геннадию Дергачеву вручили глава города Туапсе Владимир Зверев и председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев на 16-ом заседании Совета депутатов.

Геннадий Андреевич принимает активное участие в жизни города, он входил в состав Совета города Туапсе второго созыва, является действующим депутатом Совета Туапсе. Много лет Геннадий Дергачев проработал помощником депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Савельевича Яровенко.

Почетная грамота Законодательного Собрания Краснодарского края