Ситуация в Туапсе за выходные

08.10.2018

В администрации Туапсе в минувшие выходные продолжилось дежурство сотрудников. В соответствии с графиком, 6 октября и 7 октября ответственные лица объезжали улицы на предмет санитарного порядка, выявленные факты были устранены в течение дежурных суток.

Глава города Туапсе Владимир Зверев вместе с комиссией выезжал по обращениям граждан, встречался с заявителями, провел осмотр объектов.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы администрации города Туапсе, аварийных ситуаций на объектах электро-, водоснабжения не зафиксировано.

В субботу 6 октября поставка газа потребителям ОАО «Туапсегоргаз» велась в штатном режиме. В воскресенье развоз газа не производился. На утро 8 октября предприятие приступило к выполнению накопившихся заявок (26 заявок). В ЕДДС обращений от жителей по этому вопросу не поступало.

По линии надзорных и правоохранительных служб, в ночь с 5-го на 6-ое октября произошло возгорание ветхой постройки в районе дома №64 по ул. Судоремонтников. Пожар был оперативно потушен, пострадавших нет. В эту же ночь на федеральной трассе в микрорайоне Грознефть был совершен наезд на пешехода, который позже скончался.

Дежурство городской ЕДДС ведется круглосуточно. Напоминаем, телефон: 051 и 2-54-31.