Молодежь Туапсе помогает восстанавливать город после удара стихии 26.10.2018

Молодежь Туапсе помогает восстанавливать город после удара стихии

Волонтёры  города Туапсе  активно принимают участие в восстановлении города.

Сегодня студенты Российского государственного гидрометеорологического университета совместно с сотрудниками Туапсинского городского молодёжного центра очищали от наносов ул. Новицкого.

Также молодежь продолжает свою работу в комиссии по обследованию жилых помещений, пострадавших во время подтопления.
Накануне девять рабочих групп обследовали 12 частных домовладений и 85 квартир, в которых проживают 334 человека.
Комиссии работали по улицам Московской, Деповской, Новицкого и другим отдельным улицам, где произошло затопление жилых помещений. Сегодня обследование продолжилось.

Также волонтёры города вместе с воспитанниками ВПК «Звезда» им. И.А. Рябкова осуществляли развоз бутилированной питьевой воды ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.