Помощь городу от предпринимателей Туапсе 27.10.2018

Помощь городу от предпринимателей Туапсе

Туапсе восстанавливается после удара стихии. На помощь городу прибыли спасатели, работники ЖКХ, волонтеры из других городов Краснодарского края. Местные жители, предприятия и предприниматели тоже не остаются в стороне.

Так, предприятия общественного питания: кафе "Диета" (руководитель - Яблоновская Тамара Иосифовна), кафе "Рандеву" (руководитель - Нескоромная Нина Ивановна) взяли на себя питание жителей, пострадавших от подтопления,
 а кафе "Столовая Ложка" (руководитель - Аракелян Мегран Мегранович)  обеспечивает горячим питанием два раза в день 90 человек - прибывших на помощь сотрудников МЧС и работников коммунальных предприятий из городов Краснодарского края.

Администрация Туапсе  благодарит предпринимателей, волонтеров, всех, кто пришел на помощь жителям и продолжает помогать.