Помощь городу от предпринимателей Туапсе

27.10.2018
Туапсе восстанавливается после удара стихии. На помощь городу прибыли спасатели, работники ЖКХ, волонтеры из других городов Краснодарского края. Местные жители, предприятия и предприниматели тоже не остаются в стороне.

Так, предприятия общественного питания: кафе "Диета" (руководитель - Яблоновская Тамара Иосифовна), кафе "Рандеву" (руководитель - Нескоромная Нина Ивановна) взяли на себя питание жителей, пострадавших от подтопления,
 а кафе "Столовая Ложка" (руководитель - Аракелян Мегран Мегранович)  обеспечивает горячим питанием два раза в день 90 человек - прибывших на помощь сотрудников МЧС и работников коммунальных предприятий из городов Краснодарского края.

Администрация Туапсе  благодарит предпринимателей, волонтеров, всех, кто пришел на помощь жителям и продолжает помогать.