Помощь волонтеров 27.10.2018

Помощь волонтеров

Сегодня в Туапсе более 110 волонтеров помогают расчищать от наносов улицы и дворы, пострадавшие от затопления.

На помощь прибыла молодежь из Геленджика (сотрудники управления по делам молодежи и молодежный центр), станицы Ладожской (студенты Ладожского многопрофильного техникума). Трудовые бригады добавили Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения, Российский Государственный  Гидрометеорологический Университет и Туапсинский городской молодежный центр.

Молодежь трудилась на Сортировке: во дворах и домовладениях по ул. Деповской, Московской, Б. Хмельницкого,  Интернациональной, Новицкого и Фурманова. Ребята оказали большую помощь пострадавшим жителям.

Помощь волонтеров Помощь волонтеров Помощь волонтеров Помощь волонтеров Помощь волонтеров Помощь волонтеров