Туапсе помогает Ленинградский район

Туапсе помогает Ленинградский район Туапсе помогает Ленинградский район Туапсе помогает Ленинградский район Туапсе помогает Ленинградский район Туапсе помогает Ленинградский район
29.10.2018

На помощь Туапсе и пострадавшим от стихии поселкам Туапсинского района из Ленинградского района Краснодарского края прибыли более 50 волонтеров и 6 единиц крупной строительной техники.

Руководит группой глава Ленинградского района Владимир Гукалов.

Сегодня волонтеры трудятся по ул. Приречной и Новицкого. Они очищают от ила и грязи улицы и дворы домовладений.

- Мы очень рады такой помощи, ведь нам - пожилым людям – сложно самостоятельно вычистить дворы, - рассказывает Ольга Степановна Пуденко, жительница дома №4а по ул. Приречной. – К тому же, по нашей улице жители и гости города ходят на пляж «Приморье». Хочется, чтобы улица скорее вернула свой прежний вид, и гости из Ленинградского района нам в этом помогают. Вместе мы делаем большое важное для нашего города дело. Спасибо Ленинградскому району от всех туапсинцев.