Туапсе помогает Ленинградский район 29.10.2018

Туапсе помогает Ленинградский район

На помощь Туапсе и пострадавшим от стихии поселкам Туапсинского района из Ленинградского района Краснодарского края прибыли более 50 волонтеров и 6 единиц крупной строительной техники.

Руководит группой глава Ленинградского района Владимир Гукалов.

Сегодня волонтеры трудятся по ул. Приречной и Новицкого. Они очищают от ила и грязи улицы и дворы домовладений.

- Мы очень рады такой помощи, ведь нам - пожилым людям – сложно самостоятельно вычистить дворы, - рассказывает Ольга Степановна Пуденко, жительница дома №4а по ул. Приречной. – К тому же, по нашей улице жители и гости города ходят на пляж «Приморье». Хочется, чтобы улица скорее вернула свой прежний вид, и гости из Ленинградского района нам в этом помогают. Вместе мы делаем большое важное для нашего города дело. Спасибо Ленинградскому району от всех туапсинцев.

Туапсе помогает Ленинградский район Туапсе помогает Ленинградский район Туапсе помогает Ленинградский район Туапсе помогает Ленинградский район