Спасибо за помощь спасателям

Спасибо за помощь спасателям Спасибо за помощь спасателям Спасибо за помощь спасателям Спасибо за помощь спасателям Спасибо за помощь спасателям
31.10.2018

Сегодня силами местных и прикомандированных спасателей в Туапсе велась расчистка территорий городского водозабора и МУП «Туапсинское СДРСУ», улиц Деповской и Московской, дворов многоквартирных домов.

На территории водозаборных сооружений сотрудники Туапсинского пожарно-спасательного отряда, «Спасательной службы Туапсинского района» распилили деревья, нанесенные потоком воды. Пожарные спасательной части №10 мыли улицы Московскую и Деповскую и расположенную там детскую площадку.

Еще одна группа спасателей ПСЧ №10 вычищала территорию Туапсинского СДРСУ, пострадавшего при затоплении. Продолжилась и расчистка дворов по ул. Фрунзе. В работах было задействовано 6 единиц техники и более 25 человек личного состава службы.