С благодарностью за помощь

Анастасия Пересадина, жительница ул. Московской, 3:

- Наша улица очень сильно пострадала во время стихии. Сейчас нас временно приютили родственники, дома пока находиться невозможно. Но мы не унываем. Хочется поблагодарить всех, кто пришел на помощь в самые первые дни, когда к дому и подойти нельзя было из-за ила и грязи. Особенно помогли нам казаки из Сочи во главе с атаманом Николаем Петровичем Куцом. Это самые лучшие сильные мужчины! Они выгребли всю грязь, расчистили огород. Спасибо им отдельное. Много волонтеров работали у нас на Московской: и из Геленджика студенты, и местные ребята. И до сих пор нашу улицу чистят и моют. Конечно, без помощи там не обойтись! Спасибо всем неравнодушным туапсинцам, кто привозит гуманитарную помощь. В администрации города нам и многим другим пострадавшим выдают подушки, одеяла, продукты питания, вещи. Забота и внимание к нам чувствуется.