География уборки расширяется

01.11.2018

Сегодня трудовой десант из 20 студентов Туапсинского социально-педагогического колледжа работал на ул. Маяковского в Туапсе. Потоки воды принесли сюда большое количество мусора, гравия, земли и веток. Ребята расчищали территорию, помогая приводить город в порядок.

Замусоренной после ливней 24 и 25 октября оказалась и улица Гагарина. Здесь, на участке от железной дороги до моста через реку Туапсе, сегодня работали студенты Туапсинского гидрометеорологического техникума. Фронт работ – тот же, что и на Маяковского.

Продолжилась генеральная уборка на Деповской. Здесь работали 4 комбинированные дорожные машины. Сотрудники администрации города Туапсе, волонтеры городского молодежного центра и студенты Ростовского Государственного Университета Путей Сообщения мыли улицу, чистили от грязи дворы, выносили из подвалов ил.

Дворы многоквартирных домов – тоже в зоне внимания волонтерских бригад. Сегодня они расчищали территории домов по ул. Б. Хмельницкого.