10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

09.11.2018

В канун профессионального праздника туапсинские полицейские собрались на торжество в ГДК. С Днем полиции ветеранов службы и личный состав Отдела МВД по Туапсинскому району поздравил глава муниципалитета Анатолий Русин.

- Со времён своего становления ваша служба прошла долгий и славный путь. Сегодня на ваши плечи возложены трудные и ответственные задачи — защита законных прав и интересов граждан. От качества вашей работы зависит не только стабильная обстановка в обществе, спокойствие и безопасность людей, но успешное социально-экономическое развитие страны в целом. Особые слова благодарности хочется выразить в этот день ветеранам МВД. Уверен, ваша безупречная служба, бесценный опыт и знание всех тонкостей профессии всегда были, есть и будут надёжным фундаментом для сохранения лучших и формирования новых традиций кубанской полиции, для воспитания достойного молодого поколения, - отметил глава Туапсинского района Анатолий Русин.

Глава города Туапсе Владимир Зверев тоже поздравил полицейских с профессиональным праздником.

- От имени жителей города благодарю сотрудников полиции за службу и за помощь, оказанную во время ЧС, - отметил Владимир Зверев. - Вы патрулировали улицы, оперативно восстанавливали документы, помогали эвакуировать пострадавших и продолжали выполнять свои первостепенные задачи по обеспечению безопасности туапсинцев, не допустив обострения криминогенной обстановки. Желаем всем сотрудникам полиции и, особенно, ветеранам службы, крепкого здоровья, тепла семейного очага и мирного неба.

Наиболее отличившимся полицейским глава города Туапсе Владимир Зверев вручил благодарственные письма.