В Туапсе наградили лучших вокалистов "Музыкальной волны"

12.11.2018

В течение двух дней в нашем городе проходил фестиваль-конкурс вокального искусства «Музыкальная волна – 2018» имени В.И. Тернавского. По итогам отборочного тура, во второй день фестиваля гости Дворца культуры нефтяников увидели гала-концерт, в который вошли лучшие музыкальные номера.

Все финалисты конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

В «Музыкальной волне-2018» приняли участие творческие коллективы и солисты из города Туапсе, Туапсинского района и Краснодарского края, всего более 100 вокалистов.

С первых лет, а конкурс "Музыкальная волна" проводился уже в 12 раз, фестиваль стал ярким незабываемым праздником вокального искусства, где можно встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, поделиться секретами мастерства, да и просто получить удовольствие от выступлений юных и взрослых артистов.