Расчистка улиц

Расчистка улиц Расчистка улиц Расчистка улиц Расчистка улиц Расчистка улиц Расчистка улиц

В Туапсе ведется расчистка улиц и вывоз мусора с подтопленных территорий.

Так, сегодня бригада МБУ «Благоустройство города Туапсе» работала в соответствии с поступившими в администрацию заявками. Уборка прошла в районе ул. Б. Хмельницкого, 26. Накануне коммунальщики расчищали улицы Нахимова и Армавирскую.

Большую помощь в расчистке оказали АО «Туапсинский морской торговый порт» и компания «Туапсетранссервис», выделившие работников и крупную строительную технику.

Отметим, что работу техники существенно затрудняют припаркованные во дворах автомобили. Коммунальщики вынуждены развешивать объявления с просьбами переставить машины и обходить квартиры в поисках владельцев транспортных средств.