«Планета танца-2018»

16.11.2018

Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца – 2018» уже в двенадцатый раз станет творческой ареной для одаренной, спортивной и здоровой молодежи.

В эти выходные конкурс пройдет в Городском дворце культуры. 17 ноября состоится отборочный тур. 18 ноября - Гала-концерт финалистов и награждение победителей.

В этом году впервые фестиваль шагнул за пределы Краснодарского края и приглашает участников из других стран и регионов России. Также впервые конкурсантов ждут 2 Гран-при – среди самодеятельных и профессиональных исполнителей!

Кроме лауреатов конкурса, будут поощрены руководители лучших танцевальных коллективов и солистов.

Ежегодно выступления юных талантов оценивает профессиональное жюри, в состав которого входят заслуженные деятели искусств России, талантливые педагоги и артисты Кубани. Этот год не станет исключением.

Приглашаем зрителей в Городской дворец культуры 17 ноября в 11 часов на отборочный тур и 18 ноября в 12 часов на Гала-концерт. Вход свободный.