В ходе субботнего объезда

17.11.2018

Глава города Туапсе Владимир Зверев в ходе субботнего объезда  проверил, как ведутся восстановительные работы на объектах городской инфраструктуры.

Так, на территории городского водозабора восстанавливают повреждённые потоком воды опоры и линии электроснабжения.
Владимир Зверев указал на недостатки в проведении работ, низкие темпы строительства и вызвал на серьёзный разговор руководителя  фирмы.

Проверил глава, как ведётся расчистка ул. Интернациональной и русла реки Паук. Здесь работа шла полным ходом. Необходимая техника и люди были задействованы.

Осмотрел Владимир Зверев и улицы Набережную, Деповскую, Хмельницкого, Фрунзе. Заместителю по вопросам экономики Артуру Кенцину глава города поручил усилить контроль над внешним видом и расчисткой торговых территориий по ул. Набережной.

По линии ЖКХ - Владимир Зверев поручил вывезти с ул. Деповской крупногабаритный мусор. Здесь пострадавшие жители ещё продолжают избавляться от пришедшего в негодность имущества.

Также заместителю по вопросам ЖКХ Максиму Кривопалову поручено усилить контроль за ремонтом тротуаров во время предстоящего асфальтирования в районе транспортной развязки ул. Б. Хмельницкого-Новицкого.