Празднику мам посвящается

В это воскресенье в России отметят День матери.

К этому празднику учреждения культуры города Туапсе подготовили концертные программы, выставки и акции.

23 ноября в 17:00 Дворец культуры нефтяников приглашает на концертную программу «Мамочке любимой праздник я дарю». Здесь же пройдет выставка творческих работ мастериц территориального общественного самоуправления микрорайона «Грознефть».

24 ноября в 16:00 в Городском Дворце культуры состоится концертно-танцевальная программа ВИА «Лира» «Милая мама моя»

25 ноября Дом-музей им. А. А. Киселева (ул. К. Маркса, 54) с 09:00 до 17:00 приглашает на тематическую экскурсию «Семья в жизни художника А.А. Киселева»

25 ноября Музей обороны г. Туапсе проводит акцию «Счастливый билетик для мамы» с 10:00 до 18:00 (бесплатное посещение музея для мам)

25 ноября в 16:00 всем мамам Туапсе дарит свою концертно-танцевальную программу духовой оркестр. Приглашает Городской Дворец культуры.

27 ноября в 13:30 Центр кино и досуга «Россия» (ул. К. Маркса, 17) ждет детей и их родителей на развлекательную программу «А ну-ка, мамы, а ну-ка, дети!»

27 ноября в 14:00, в рамках краевой киноакции «Кино о маме и для мам», Центр кино и досуга «Россия» проводит в малом зале бесплатный показ х/ф «Аршалуйс».