Промывка ливневой канализации

22.11.2018

В Туапсе на прочистке ливневой канализации от ила и грязи трудятся специализированная техника и рабочие из Самарской области.

Бригады фирмы "Технология" из города Тольятти прибыли в Туапсинский район в первые дни ликвидации последствий ЧС и работают до сих пор. Они помогали в откачке воды и ила из колодцев и подвалов домов в затопленных сёлах, социальных учреждений, мыли стадион «Водник».

В эти дни с помощью специализированной канало-промывочной машины и илососа коммунальщики расчищают и промывают систему городских ливневок.