В ходе субботнего объезда

В ходе субботнего объезда В ходе субботнего объезда В ходе субботнего объезда В ходе субботнего объезда В ходе субботнего объезда
25.11.2018

24 ноября глава города Туапсе Владимир Зверев в ходе очередного субботнего объезда проверил, как ведутся восстановительные работы на городских объектах.

Так, на территории дальнего водозабора Туапсе энергетики занимались восстановлением поврежденной системы электроснабжения, установкой опор, прокладкой кабельных линий. Работы велись, несмотря на выходной.

В русле реки Паук, куда тоже отправился Владимир Зверев, выполнен весомый объем расчистки.  На месте трудились бригады и более 5 единиц техники.

Также глава города проконтролировал, как расчищен ручей по ул. Интернациональной, прошёл по ул. Новицкого, где тоже идёт уборка. Ответственным за эту работу сотрудникам администрации города Владимир Зверев дал конкретные поручения.