С юбилеем, «Калинка»! 03.12.2018

С юбилеем, «Калинка»!

2 декабря в Городском дворце культуры состоялось яркое событие – торжество в честь юбилея одного из ведущих творческих коллективов Туапсе. 20 лет исполнилось ансамблю русских народных инструментов «Калинка», под управлением Заслуженного работника культуры Кубани Натальи Павловны Семеновой.

Юбиляров пришли поздравить заместитель главы администрации г. Туапсе Юрий Кузьменко, начальник отдела культуры администрации МО Туапсинский район Юлия Данилова, начальник отдела культуры администрации г. Туапсе Оксана Швалева.

В концертной программе приняли участие выпускники и учащиеся детских школ искусств г. Туапсе и с. Агой, а также творческие коллективы Городского Дворца культуры.

С юбилеем, «Калинка»! С юбилеем, «Калинка»! С юбилеем, «Калинка»! С юбилеем, «Калинка»! С юбилеем, «Калинка»!