День Флага России

День Флага России День Флага России День Флага России День Флага России День Флага России
24.08.2015
В День Флага России Туапсинский городской молодежный центр провел несколько акций на площади Октябрьской Революции. Волонтеры и активисты центра раздавали жителям и гостям города ленточки-триколор и флажки со словами поздравления с праздником.
Для младших жителей и гостей нашего города была организована точка "Аква-грим", где всем желающим рисовали российский триколор на щечках и ручках.
Изюминкой вечера стал Рок концерт, организованный рок клубом городского молодежного центра. Выступили 4 группы: Mindsave, Демо версия, Вентилятор, Эйфория.
Во время концерта для вас танцевали коллективы Dance Floor Republic и Клуб Современного танца!