Город вдохновения на краевом фестивале 07.12.2018

Город вдохновения на краевом фестивале

Туапсе представил свою конкурсную программу в районном этапе краевого фестиваля "Во славу Кубани, на благо России"

Яркую и оригинальную конкурсную программу увидели сегодня гости Городского Дворца культуры. В рамках районного этапа IV краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества "Во славу Кубани, на благо России" свои таланты продемонстрировал Туапсе.

Программа была подготовлена сводной творческой командой города из более чем трехсот человек не только из муниципальных учреждений культуры, но и из образовательных, частных учреждений. Участие приняли и просто талантливые жители города Туапсе. В программе были использованы стихи туапсинских поэтов, авторские музыка и видеоклипы.

Творческий потенциал жителей города велик. Туапсе по праву можно назвать Городом Вдохновения.

В рамках краевого фестиваля «Во славу Кубани, на благо России» свои конкурсные программы показывают все поселения Туапсинского района.

Краевой фестиваль проводится по инициативе Министерства культуры и при поддержке администрации Краснодарского края в целях сохранения и развития народного художественного творчества взрослого населения края.