Брейн-ринг в День Конституции РФ

Брейн-ринг в День Конституции РФ Брейн-ринг в День Конституции РФ Брейн-ринг в День Конституции РФ Брейн-ринг в День Конституции РФ
13.12.2018

Молодёжь города Туапсе выяснила, кто лучше знает нормы основного закона государства.

12 декабря, в день 25-летия основного закона государства, для молодёжи города Туапсе была проведена интеллектуальная игра "брейн-ринг".

Она прошла в Туапсинском городском молодежном центре в три этапа: сначала ребята ответили на вопросы о символах государства, затем им необходимо было определить, какое право нарушено в той или иной ситуации, в третьей части молодежь  блеснула знаниями законов Конституции Российской Федерации.

Первое место в игре заняла команда Туапсинского гидрометеорологического техникума.

Участники брейн-ринга получили не только новые полезные знания, море эмоций и позитива, но и экземпляры Конституции Российской Федерации.