Лидеры Кубани - движение вверх!

14.12.2018

Глава города Туапсе Владимир Зверев участвует в работе первого кадрового Форума Краснодарского края, который проходит в рамках проекта "Лидеры Кубани - движение вверх". Кульминацию краевого конкурса управленцев принимает Краснодар.

В работе Форума принимают участие депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, депутаты ЗСК, руководители российских и региональных компаний, представители федеральных вузов, главы городов и районов Кубани, руководители кадровых служб муниципалитетов, студенты.

На форуме подвели итоги первого краевого конкурса управленцев "Лидеры Кубани – движение вверх!", инициированного губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Состоялось чествование победителей проекта.

В течение всего дня в рамках Форума проходят образовательные площадки, семинары, тренинги и мастер-классы, направленные на развитие управленческих компетенций, знаний в области менеджмента.