Финал "Что? Где? Когда?"

Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?"
20.12.2018

В Туапсинском городском молодежном центре состоялась финальная игра «Что?Где?Когда?» серии игр 2018 года. Против зрителей играла команда работающей молодёжи «РН - Морской терминал Туапсе».

На игре присутствовал заместитель главы города Туапсе Юрий Кузьменко, постоянный эксперт игры Сергей Мерзаканов, а также команды, принимавшие участие в серии игр 2018 года.

Знатоки серьезно подготовились к игре и заслуженно победили. Итоговый счёт игры 6:3. Лучшим игроком команды стал Кешебьян Георгий.

Все команды, участвовавшие в серии игр, получили грамоты, а команда знатоков «РН - Морской терминал Туапсе», победив во всех играх серии «Что? Где? Когда?», стала лучшей в этом году и по праву получила главный приз игры - «хрустальную сову». Также грамотой был отмечен автор лучшего вопроса серии игр. Им стала Марина Терещенко.

Туапсинский городской молодежный центр и администрация города Туапсе благодарят всех, кто принял участие в играх "Что? Где? Когда?" в этом году, и поздравляют с наступающим Новым Годом.