Финал "Что? Где? Когда?" 20.12.2018

Финал "Что? Где? Когда?"

В Туапсинском городском молодежном центре состоялась финальная игра «Что?Где?Когда?» серии игр 2018 года. Против зрителей играла команда работающей молодёжи «РН - Морской терминал Туапсе».

На игре присутствовал заместитель главы города Туапсе Юрий Кузьменко, постоянный эксперт игры Сергей Мерзаканов, а также команды, принимавшие участие в серии игр 2018 года.

Знатоки серьезно подготовились к игре и заслуженно победили. Итоговый счёт игры 6:3. Лучшим игроком команды стал Кешебьян Георгий.

Все команды, участвовавшие в серии игр, получили грамоты, а команда знатоков «РН - Морской терминал Туапсе», победив во всех играх серии «Что? Где? Когда?», стала лучшей в этом году и по праву получила главный приз игры - «хрустальную сову». Также грамотой был отмечен автор лучшего вопроса серии игр. Им стала Марина Терещенко.

Туапсинский городской молодежный центр и администрация города Туапсе благодарят всех, кто принял участие в играх "Что? Где? Когда?" в этом году, и поздравляют с наступающим Новым Годом.

Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?" Финал "Что? Где? Когда?"