Новогодняя премьера

Новогодняя премьера Новогодняя премьера Новогодняя премьера Новогодняя премьера
21.12.2018

21 декабря Туапсинский театр юного зрителя представил еще одну премьеру - детский спектакль "Неуловимый Фунтик" по пьесе Валерия Шульжика "Четвёртый поросенок".

Спектакль был поставлен при поддержке Министерства Культуры Краснодарского края, в рамках Федерального партийного проекта партии "Единая Россия" «Культура малой Родины».

На премьере побывали заместитель главы администрации города Туапсе Юрий Кузьменко, руководитель исполнительного комитета Туапсинского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Карапет Чакрян, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Лыжников.

Гости спектакля, среди которых было очень много детей, увидели добрую и увлекательную сказку, где было место чудесам, погоням, неожиданным поворотам сюжета, перевоплощениям, а также песням и танцам.

А сразу после спектакля детвора приняла участие в новогоднем празднике. В фойе театра актёры представили веселую интермедию «Украденное шоу Деда Мороза».