С юбилеем, Туапсинский морской торговый порт!

26.12.2018

Дорогие портовики, ветераны Туапсинского морского торгового порта! Примите искренние поздравления с юбилеем - 120-летием - Туапсинского морского торгового порта!

Это большая и значимая дата для всего Туапсе, ведь история, сегодняшняя жизнь и будущее города неразрывно связаны с портом.

По данным историков, освоение территории будущего посада Туапсе началось с того места, где сегодня стоит морской торговый порт. Нельзя не отметить вклад портовиков в общее дело защиты страны и города Туапсе в годы Великой Отечественной войны.

И сегодня Туапсинский морской торговый порт принимает самое активное участие в жизни города. Так, во время ликвидации последствий недавней стихии АО «ТМТП» ежедневно предоставлял городу и технику, и работников.

В этот значимый день желаем нашему градообразующему предприятию благополучия, процветания и дальнейших успехов, а портовикам и, особенно, ветеранам – счастья, крепкого здоровья, семейного тепла! И, конечно, с наступающим Новым 2019 Годом!

Владимир Зверев, глава города Туапсе
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе