Ситуация в Туапсе за новогодние праздники

09.01.2019

Первое в новом году аппаратное совещание в администрации города Туапсе было посвящено итогам новогодних праздников. Все эти дни руководители подразделений администрации, муниципальных учреждений и предприятий находились на дежурстве. Ремонтные бригады выезжали для проведения работ. Сегодня по каждому направлению был представлен подробный отчет, даны конкретные поручения.

Так, согласно утвержденному графику, с 30 декабря по 8 января с 8 до 22 часов в Туапсе было организовано дежурство народной дружины города. На охрану общественного порядка в помощь полиции заступали 66 членов ДНД: водители предприятий, молодежь, сотрудники администрации. В дневное время 5 и 6 января было организовано дополнительное дежурство на территории автовокзала.

6 января члены городской ДНД выявили нарушителя общественного порядка, в отношении которого был составлен административный протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте.

На всех культурно-массовых мероприятиях дежурили полицейские, помещения обследовали кинологи с собаками.

В праздничные дни до 24 часов работал городской штаб. Во время дежурства члены рейдовых групп обследовали семьи с трудными подростками.

Дополнительно в целях безопасности в центре города были установлены 23 заграждения, бетонные тумбы. На время забега Дедов Морозов и Снегурочек 7 января были оперативно перекрыты улицы.

Городские праздничные мероприятия прошли без происшествий, в спокойном режиме.