Внимание! Объезд!

15.01.2019

Участок ул. Пархоменко, где в результате обильных осадков и переувлажнения почвы произошел сход грунта, закроют для проезда транспорта в течение 16 января.

Там будет производиться начальный этап восстановительных работ – бетонирование образовавшихся на дороге трещин. Работы выполнит МБУ «Благоустройство города Туапсе».

На время проведения работ автомобилистам рекомендуют пользоваться путями объезда.

Ситуация на ул. Пархоменко остается на контроле в администрации города Туапсе. Рабочая группа неоднократно выезжала на место схода грунта. По итогам обследования проектной организацией будет разработан и представлен перечень необходимых мероприятий. Следующим этапом станет выделение средств и проведение этих работ.