Арт-граффити проект от "Дари добро" и городской "молодёжки"

21.01.2019

В Туапсе реализуют арт-граффити проект. Его инициатором стала общественная организация "Дари добро" совместно с Туапсинским городским молодежный центром, при поддержке администрации города Туапсе.

Общественники привлекли к участию в проекте мастеров граффити, и первая из работ уже практически готова. Рисунок, на котором ещё будет изображён самолёт, украшает стену ТП в районе дома N 20/2 по ул. К. Маркса.

Тема работы выбрана не случайно, арт-проект приурочен к ежегодной масштабной краевой акции военно-патриотической работы , которая стартует 23 января.

Как рассказали в Туапсинском городском молодежном центре, цель  проекта - изменить окружающее пространство, повысить комфорт, сделать что-то для других.

Реализация граффити-проекта продолжится. В молодежном центре ждут предложений от горожан, на каких ещё поверхностях или стенах жители хотели бы видеть подобные арт-преобразования.