В Туапсе стартуют мероприятия краевого месячника военно-патриотической работы

23.01.2019

Жителей и гостей Туапсе приглашают стать участниками мероприятий краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Одно из первых мероприятий состоялось сегодня во Дворце культуры нефтяников.

Гости ДК, среди которых было очень много школьников, увидели выставку работ клуба «Горница», творческой мастерской фотохудожников «Взгляд», передвижную выставку Историко-краеведческого музея им. Н.Г. Полетаева и Музея обороны Туапсе. Состоялась торжественная линейка учащихся школы №3 им. А. Верещагиной. Зрителям представили литературно-музыкальный реквием «Память сильнее времени».

Мероприятия, посвященные открытию краевого месячника "Воинский долг - честь и судьба", проходят сегодня по всему Туапсинскому району. В городе Туапсе старт акции будет дан в 15.00 на Горке Героев.