Для улучшения теплоснабжения жителей ул.Армавирской 24.01.2019

Для улучшения теплоснабжения жителей ул.Армавирской

По ул. Армавирской в Туапсе выполнят ремонт сетей теплоснабжения.

Это необходимо для решения проблемы недостаточного отопления и горячего водоснабжения домов №8, 10а и других, расположенных в этом районе учреждений здравоохранения.

Обращения от жителей Армавирской поступают в администрацию города. В ситуации разбирались совместно с управляющими компаниями и ресурсоснабжающей организаций, специалистами было принято решение выполнить ремонт теплотрассы.

Заказчик работ - ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» (И.Н. Старостин).

В связи с ремонтом сетей теплоснабжения будет ограничено движение транспорта в районе дома № 6а по ул. Армавирской, с 9 часов утра 4 февраля по 18 часов 14 февраля 2019 года.

Схема движения городских автобусных маршрутов №1 «Калараша – Центр – Чехова» и №26 «Новицкого – Чехова» в направлении ул.Чехова на период проведения работ будет изменена. Конечная остановка маршрутов будет расположена по ул. Армавирской, д. 6 (Кожно-венерологический диспансер). Время движения и отправления остается неизменным.

Водителям автомобильного транспорта на период проведения работ с 4 по 14 февраля следует пользоваться путями объезда закрытого участка улицы Армавирской через улицы Зенитную, Р.Люксембург, Парковую.

Накануне пути объезда закрытого участка через ул. Парковую были обследованы сотрудниками отдела ЖКХ администрации города Туапсе и МБУ «Благоустройство города Туапсе». По итогам осмотра были засыпаны ямы, выполнена обрезка разросшихся кустарников.

Руководству торгового центра «Домино» рекомендовано обеспечить возможность доступа на территорию для транспорта со стороны ул.Свободы.