Согреем сердца ветеранов

Согреем сердца ветеранов Согреем сердца ветеранов Согреем сердца ветеранов Согреем сердца ветеранов
24.01.2019

Молодёжь Туапсе сегодняшний день провела в делах помощи старшему поколению жителей.

Так, ребята из военно-патриотического клуба "Звезда" помогли с заготовкой дров ветерану Великой Отечественной войны Мерзлякову Михаилу Яковлевичу. Воспитанники ВПК убрали придомовую территорию от сухих веток и мусора. Михаил Яковлевич рассказал молодежи о нелегком военном времени и восстановлении города после войны.

Женская половина городской "молодёжки" помогла в уборке квартиры жителю блокадного Ленинграда Парфёнову Василию Ивановичу.

Ну, а председатель Молодежного Совета при главе Города воинской славы Туапсе Анастасия Воронина и руководитель организации "Дари добро" Арсен Каракушьян навестили в больнице и поздравили с Днём рождения ветерана Великой Отечественной войны Митина Михаила Ивановича.

Добровольческая акция "Согреем сердца ветеранов" проходит в эти дни в рамках краевого месячника военно-патриотической работы.

Отметим, что ребята из Туапсинского городского молодежного центра и Молодежного Совета регулярно навещают ветеранов Великой Отечественной войны, общаются, оказывают помощь по дому.