В ходе субботнего объезда 27.01.2019

В ходе субботнего объезда

Глава города Туапсе Владимир Зверев сегодняшний день посвятил вопросам благоустройства города, ремонта дорог, работе по итогам обращений жителей и встречи с председателями органов территориального общественного самоуправления, которая состоялась накануне.

С 9 часов утра вместе с заместителями главы, руководителями подразделений ЖКХ, архитектуры, Владимир Зверев обошёл центральную часть города: морскую набережную, площадь Октябрьской революции, сквер "Каменный цветок", ул. Гагарина и К. Маркса.

Был определен фронт работы на ближайшее время по обрезке кустарников и кронированию деревьев, подготовке газонов, озеленению и поливу, санитарной уборке.

- Нужно уже сейчас, пока позволяет погода, начинать подготовку города к весне, и мы этим занялись, - подчеркнул глава Туапсе Владимир Зверев.

Затем глава города провел рабочий объезд улиц Туапсе, в том числе, и по поступившим обращениям жителей. Он осмотрел дороги и объекты, планируемые к ремонту и ремонтируемые в эти дни, побывал на ул. Ключевой, Пархоменко, Белинского, переулках Светлом и Зелёном, Володарского и многих других.