"Инклюзивный клуб добровольцев" провел тренинги в Туапсе 28.01.2019

"Инклюзивный клуб добровольцев" провел тренинги в Туапсе

В рамках федерального проекта «Инклюзивное движение России» руководители инклюзивного клуба добровольцев (г. Самара) проводят тренинги для волонтеров, представителей некоммерческих общественных организаций.

Один из таких интенсивов, по инициативе благотворительной организации "Дари добро" и при поддержке администрации города, прошёл в Туапсе.

В течение двух дней директор "Инклюзивного клуба добровольцев" Алексей Транцев, его заместитель Екатерина Воробьева рассказывали туапсинцам, как организовывать и проводить интересные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья, как вовлекать их в организацию этих мероприятий.

Также волонтёрам и представителям НКО разъяснили порядок участия в конкурсах президентских грантов, поделились опытом эффективной презентации авторских проектов.

В работе интенсива принял участие председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.

Всего мероприятие собрало более 40 человек.