Председателям органов ТОС - о работе и планах 28.01.2019

Председателям органов ТОС - о работе и планах

Глава города Туапсе Владимир Зверев встретился с руководителями органов территориального общественного самоуправления. Квартальным и старшим по улицам он рассказал об итогах работы в 2018 году и задачах на 2019-й.

Председатели органов ТОС задали свои вопросы главе города. Были подняты темы газификации, ремонта дорог,  уличного освещения, спила аварийных деревьев и др.

Также на встрече шла речь о переходе на цифровое телевещание, профилактике незаконной миграции, правилах эксплуатации печного и газового оборудования.

Руководители ТОСов Туапсе активно участвуют в общественной жизни города, помогают органам власти во взаимодействии с жителями и решении насущных для микрорайонов и улиц проблем.